Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1939

1939
Limit-Preis

Carl Timoleon von Neff, auch Timofej Andreevitsch Neff (1805 - 1877, deutschbaltischer kaiserlich russischer Hofmaler) zug. an., Landschaft, Öl auf Lwd., u.li. monogrammiert 18H65, Maße: 28,5 x 40 cm, guter Zustand, Craquelee.